Уравнение.

X-340:10=12•5

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 10:34
    0
    X-34=12*5

    x-34=60

    x=60+34

    x=94
  2. 1 февраля, 11:25
    0
    Х-340:10=12•5

    Х-340:10=60

    Х=340:10+60

    340:10=34

    34+60=94

    Х=94

    Удачи!