6x=28-1x

9x-26=30-5x

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 16:17
    0
    1) 6 х=28-х

    6 х+х=28

    7 х=28

    х=4

    2) 9 х-26=30-5 х

    9 х+5 х=30+26

    14 х=56

    х=4