Нужно приобрести 75 кубометров пенобетона. Стоимость за 1 кубический метр составляет 2700 руб, а доставка 3500 руб. При заказе более чем на 200 тысяч рублей скидка на доставку 70%. Сколько нужно будет заплатить

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:23
    0
    1) 2700*75=202 500 (р) стоимость пенобетона. 2) 3500:100*70=2450 (р) скидка по доставке 3) 3500-2450=1050 (р) стоимость доставки. 4) 202500+1050=203 550 (р) ответ: 203550 р полная стоимость.