Помогиитее плииз Если площадь квадрата 16900 см². то его периметр?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:48
    0
    Привет,

    Найдем сторону квадрата

    а^2=16900

    a=130

    Периметр

    Р=130+130+130+130=520