Какие из данных чисел делятся на 4, а какие нет? 31274, 623124, 55032, 111112,

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 10:34
    0
    Делятся:

    623124:4=155781

    55032:4=13758

    111112:4=27778

    Не делится (с остатком) :

    31274:4=7818,5
  2. 17 марта, 10:43
    0
    623124/4=155781

    55032/4=13758

    111112/4=27778