Помогите а!

2 сут 9 ч 25 мин=В минуты

3 ч12 мин46 с=В секунды

870 мин=в часы и минуты

3520 с=в минуты и секундв

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:34
    0
    24*2*60*+9*60+25=2880+540+25=3445

    3*360+12*60+46=1846

    870:60=14 часов 30 мин

    3520:60=58 минут 40 секунд