Вычислите (3768-2998) / (2994/998+4) = Запишите решение и ответ

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:42
    0
    (3768-2998) / (2994/998+4) = 110

    1) 2994:998=3

    2) 3+44=7

    3) 3768-2998=770

    4) 770:7=110