4x - 2,55 = - 2x + 1,05

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:45
    0
    4x - 2,55 = - 2x + 1,05

    4 х+2 х=1,05+2,55

    6 х=3,6

    х=3,6:6

    х=0,6