Деление с остатком 22 / 5 - 17 / 4 в 64 / 7 в 73 разделить на 6

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:58
    0
    22/5=4 ост (2)

    17/4=4 (ост 1)

    64/7=9 (ост 1)

    73/6=12 (ост 1)