Помогите решить задачу по математике сторона а равна 6 см площадь равен 30 см2 чему равна сторона в и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 17:50
    0
    А=6

    30/6=5 см - сторона b

    P = (6+5) * 2=22 см - периметр
  2. 12 мая, 20:33
    0
    30:6=5 (см) - сторона b

    Р = (6+5) * 2=22 (см)