Найди значения выражений.

109 м 2 дм 3 см - 8 м 95 см

7 м 2 дм 3 см + 35 м 68 см

5 м 6 дм - 23 дм 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:14
    0
    109,23 - 8,95 = 100,28 (100 м 2 дм 8 см)

    7,23 + 35,68 = 42,91 (42 м 9 дм 1 см)

    5,6 - 2,32 = 3,28 (3 м 2 дм 8 см)

    1 дм = 0.1 м

    1 см = 0.01 м