10. Используя эти выражение, Составь верные равенства.

32•40+32•6

23•50+23•4

54•23

46•32

46•30+46•2

54•20+53•3

23•54

32•46

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 19:04
    0
    32 * (40+6) = 32*46

    23 * (50+4) = 54*23

    46 * (30+2) = 46*32

    54 * (20+3) = 54*23
  2. 26 июня, 19:59
    0
    23*54 = 23*50+23*4 32*40+32*6=32• (40+6) = 32•4646 32*40+32*6=32• (40+6) = 32•4646

    23*54 = 23*50+23*4

    54*23 = 54*20+54*3

    46*30+46*2=46• (30+2) = 46*32