Запиши три значения переменной, чтобы неравенство 2000< к*2 было истиным

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:44
    0
    2000 < k * 2

    Наименьшее k = 1001

    2000 < 1001 * 2 = 2002

    k = 1002

    2000 < 1002 * 2 = 2004

    k = 1003

    2000 < 1003 * 2 = 2006