Продолжите: 2+2=4

4+4=8

8+8=16

и т. д.

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 11:57
    0
    16+16=32

    32+32=64

    64+64=128

    128+128=256

    256+256=512

    512+512=1024
  2. 26 сентября, 14:21
    0
    16+16=32;

    32+32=64;

    64+64=128.