Площадь прямоугольника 45 квадратных сантиметров длина равна 9 см Чему равен периметр

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:03
    0
    45:9=5 см-ширина

    Р = (а+b) * 2

    P = (5+9) * 2=14*2=28 см

    Ответ: 28 см