Сколько будет 45 мин20 сек * 6=? Можно поэтапно

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:53
    0
    45 мин 20 сек=2720 сек

    2720*6=16320 сек

    16320/60=272 мин
  2. 21 августа, 13:01
    0
    45 мин 20 сек=2720 сек

    2720*6=16320 сек

    16320:60=272 мин