Решить. сумма 50 десятков и 5 единиц уменьшиь в5 раз

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 10:45
    0
    Вот решение и ответ:

    (50+5) : 5=11
  2. 30 декабря, 13:18
    0
    50 десятков + 5 единиц = 50 * 10 + 5 = 505

    505 / 5 = 101