Найти длину вектора с=a+b, если a (1; -4), b (4; -8)

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 03:54
    0
    C = (5; -12)

    [c]=sqr (25+144)

    [c]=13
  2. 25 февраля, 04:09
    0
    По моему была формула x = x1-x2 и y = y1-y2 = > вроде будет c (5; -12)

    формула для нахождения длины c - c = корень из x^2 + y^2.