Сколько тонн свеклы нужно переаботать что бы получить 12 т сахара если 3/20 сахарной свеклы составляет сахар

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:17
    0
    12 : 3/20 = 12 * 20/3 = 270/3 = 80 т

    Ответ: 80 тонн свеклы.