Поезла ходят с одинаковым интервалом в 3 мин. 10 сек. первый утренний поезд прибыл на платыорму в 5 ч. 49 мин. 40 сек. Во сколько прибудет следуйщий поезд?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:09
    0
    1) 49+3=52 (мин)

    2) 40+10=50 (сек)

    Ответ: следущий поезд прибудет в 5 ч 52 мин 50 сек