В спортивной команде 10 человек. Необходимо выбрать капитана и его

заместителя. Каково количество способов, которыми это можно сделать?

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 17:32
    0
    10-2=8

    10-1=9

    9*8*10=720 способов
  2. 16 февраля, 17:40
    0
    10*9*8=720 (способов)

    вроде так ...