40 мин это сколько часов?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:50
    0
    40 мин = 40/60 ч = 2/3 ч
  2. 7 февраля, 04:50
    0
    40 мин = 40/60 часа = 2/3 часа