Начерти квадрат с длинной стор 4 см раздели квадрат на 4 равные части и на 8 частей вычислить доли

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:31
    0
    1 доля = 1/4 часть = 4 см кв

    1 доля = 1/8 часть = 4 см кв/2 = 2 см кв