Определите расстояние между точками: A (-4) и B (-2 1/2)

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:20
    0
    AB = - 2 1/2 - (-4) = 4 - 2 1/2 = 3 2/2 - 2 1/2 = 1 1/2 = 1,5