Периметр одного квадрата 32 см, а периметр другого квадрата 24 см. На сколько квадратных саниметров площадь первого квадрата больше, чем площадь второго квадрата?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:36
    0
    По-моему 8 но это не точно
  2. 9 сентября, 02:58
    0
    32/4=8 сторона первого квадрата

    8*8=64 площадь первого квадрата

    24/4=6 сторона второго квадрата

    6*6=36 площадь второго квадрата

    площадь первого больше второго на 28