Выразите в часах 3/4 суток

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:45
    0
    В сутках - 24 часа, что бы узнать 3/4 часа, нужно 24:4 = 6 - это 1/4 суток, а потом 6*3=18-это 3/4 суток
  2. 31 мая, 11:31
    0
    Ответ: 18 часов.

    24:4=6.

    6*3=18