0,6 (x+7) - (0,5x-1,5) = 6,8

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 02:35
    0
    0,6 х+4,2-0,5 х+1,5=6,8

    0,6 х-0,5 х=6,8-4,2-1,5

    0,1 х=1,1

    х=11
  2. 24 апреля, 02:53
    0
    0,6 х+4,2-0,5 х+1,5=6,8

    0,1 х=1,1

    Х=11