2x=9

Z-9=-3

-x=5,5

T+5=0

-x=-9,1

4-t=0

-x+3=2

-7-t=0

-5+y=-4

2+5y=0

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:56
    0
    2 х=9

    х=9:2

    х=4,5

    z-9=-3

    z=-3 + (-9)

    z = + (3+9)

    z=12

    -x=5,5

    x=-5,5

    T=0-5

    T=-5

    -x=-9,1

    x=-9,1: (-1)

    x=9,1

    4-t=0

    t=0-4

    t=-4

    -x+3=2

    -x=2-3

    -x=-1

    x=1

    -7-t=0

    t=-7-0

    t=-7

    -5+y=-4

    y=-4 - (-5)

    y=-4+5

    y=1

    2+5y=0

    5y=0-2

    5y=-2

    y=-2:5

    y=-0,4