Найдите число, обратное числу 25/27

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 02:57
    0
    1:25/27=27/25=1 2/25
  2. 2 октября, 04:22
    0
    27/25, просто меняешь местами числитель и знаменатель