13 целыз две пятых минус одинадцати целых две десятых: 9 целых 1 третьч

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:46
    0
    13 целых 2/5 - 11 целых 2/10 = 2 1/5

    2 целых 1/5 разделить на 9 целых 1/3 = 33/140