Выбери и отметь уравнение, корень которого равен 100.

1) x:10=1000

2) 200*x=200+1000

3) 220+122+x=442

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 15:15
    0
    Ответ: 3) 220+122+100=442
  2. 29 мая, 16:49
    0
    1) x/10=1000

    x=10000

    2) 200x=200+1000

    200x=1200

    x=6

    3) 220+122+x=422

    x=100

    Ответ 3