Реши задачу. вычисли и запиши ответ. три пятых всего участка занимает фруктовый сад. какова площадь всего участка, если площадь сада равна 6 соткам

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:38
    0
    3/5-фрукт. сад

    2/5-остальное.

    5/5-участок

    3/5=6

    1/5=2

    2/5=4

    3/5+2/5=5/5

    5/5=10