Найти три числа, каждое из которых: больше - 2/17, но меньше - 1/17.

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 11:16
    0
    -3/34,-4/51,-5/51

    Думаю так!)
  2. 22 апреля, 13:31
    0
    -2/17 = - 8/68 (доп. множ. 4)

    -1/17 = - 4/68 (доп. множ. 4)

    -2/17 < - 7/68 < - 6/68 < - 5/68 < - 1/17

    Ответ: - 7/68; - 6/68; - 5/68.