Как перевести 29 ч83 мин

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:29
    0
    Если в минутах:

    1) 29 ч83 мин

    2) Как мы знаем в 1 ч - 60 мин

    3) 28*60=1740 мин

    3) Слаживаем оставшиеся минуты: 83+1740=

    1823 мин

    Если в часах:

    1) 29 ч 83 мин

    2) Как мы знаем в 1 ч - 60 мин

    2) 83:60=1 час 23 мин

    3) 29+1,23=30,23 ч