Расставь скобки чтобы получить верное равенство. 40000-22000:200*110=39999

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:24
    0
    40000-22000: (200*110) = 39999

    1) 200*110=22000

    2) 22000:22000=1

    3) 40000-1=39999