9, 3 - 0, 14 x = 8,95

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 19:13
    0
    9,3-8,95=0,14 х

    0,35=0,14 х

    х=0,35:0,14

    х=2,5
  2. 7 марта, 21:00
    0
    9,3-8,95=0,14 х (перебросили с х в одну сторону, свободные в другую)

    0,35=0,14 х (далее делим)

    х = 0,35/0,14

    х=2,5