Ученики 4 класса подсчитали, что во втором классе они решили в течение года 175 задач. Узнай по диаграмме, сколько задач они решили в 3 классе

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:10
    0
    175 + 175 = 350

    350 : 3 = 116

    116 * 348

    ответ: 348 задач в 3 классе
  2. 17 апреля, 21:42
    0
    Х = (175*9) / 7 = 225

    Ответ: 225 задач решили в 3 классе.