Помогите округлить до десятых если 0,84+0,85:2=?

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:21
    0
    0,84+0,85:2=0,84+0,425=1,265

    до десятых, смотрим на сотые, если оно больше 5 то десятые увеличиваем на единицу, если же меньше 5, то оставляем без изменений.

    1,265~1,3, та юк как 6 больше 5
  2. 19 апреля, 07:39
    0
    0,84+0,425=1,265

    1,265=1,3