Помогите округлить до десятых если 0,85+0,84:2=?

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:16
    0
    0,85+0,84:2=1,27=1,3.
  2. 7 сентября, 10:15
    0
    0,85 + 0,84:2 = 1,2 (7) = 1,3