0,1x-0,3 (x-0,3) = 0,01

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:16
    0
    0,1x-0,3 (x-0,3) = 0,01

    0.1x - 0.3x + 0.09=0.01

    -0.2x = 0.01+0.09

    -0.2x=1

    x=1: (-0.2)

    x = - 5