Вставь пропущенные цыфры

?18+19?=5?7

8?2-?42:117

?17+60?=1?9

84-?87=?6

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:35
    0
    318+199=517

    717-608=109

    843-187=656

    со вторым не решается пересмотра условие

    может 862-745=117