Число, на 6 едениц меньше сотни это 94?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 05:42
    0
    100-6=94

    значит 22

    ...

    ...
  2. 15 сентября, 06:21
    0
    Да! Число 100 и число которое на 6 единиц меньше это 94

    100-1-1-1-1-1-1=100-6=94