Экскурсия в музее началась в 9 часов утра, а закончилась в 11 часов. Сколько минут длилась экскурсия? (нужен только ответ)

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:05
    0
    120 минут 11-9=2 1 час = 60 минут

    60+60=120

    60*2=120
  2. 16 октября, 20:29
    0
    11-9 = 2

    В одном часе 60 минут, следовательно 2*60 = 120

    Ответ: 120 минут.