Сколко будет 88*5-99+1 (уминя нет калькулятора)

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:54
    0
    88*5-99+1=342

    1) 88*5=440

    2) 440-99=341

    3) 341+1=342

    Если в примере нет скобок, тогда всё верно
  2. 13 января, 23:21
    0
    88*5=440-99=341+1=342