Длина комнаты равна 9 м, а ширина 6 м. комната выстелена ковром с длиной 7 м и шириной 5 м. сколько квадратных метров в комнате не вымтелена ковром?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:39
    0
    9*6=54 - вся комната

    7*5=35 - ковер

    54-35=19 осталось
  2. 12 июня, 19:19
    0
    9*6=54

    5*7=35

    54-35=19 м^2