Суольуо будет 2+2x4:3 и всё это по полам

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:37
    0
    (2+2*4:3) / 2 = (2+8:3) / 2 = (6/3+8/3) / 2 = (14/3) / 2=7/3