Решение

6 сут. 11 ч. 15 мин: 2 ч. 15 мин

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:59
    0
    6*24=144 Ч

    144 Ч+11 Ч 15 мин=155 Ч 15 мин

    155 ч 15 мин=9315 мин

    2 Ч 15 мин=135 мин

    9315/135=69