12x-7 * (x+4) = 26-4x помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 15:35
    0
    12x - 7 * (x+4) = 26-4x;

    12x-7x+28=26-4x;

    5x-28=26-4x;

    54=9x;

    x=6
  2. 16 февраля, 15:42
    0
    12 х-7 (х+4) = 26-4x5x-28=26-4x5x+4x=26+289x=56x=6