3500 см/час перевести в м / сек.

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:06
    0
    1 см/ч=2,78*10^-6 м/с

    (2,78*10^-6) * 3500=9723*10^-6≈0.0097 м/с
  2. 15 ноября, 16:31
    0
    3500:3600=0,97 см/с

    0,97:100=0,0097 м/с