Уменьшите в 10; 100; 1000 раз числа

1) 8

2) 81

3) 729

4) 0,51

5) 7,45

6) 0,02

7) 0,083

8) 0,001

9) 0,802

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:23
    0
    1) 8/10=0,8

    8/100=0,08

    8/1000=0,008

    2) 81/10=8,1

    81/100=0,81

    81/1000=0,.81

    3) = 72,9

    =7,29

    =0,729

    4) = 0,051

    =0,0051

    =0,00051

    5) = 0,745

    =0,0745

    =0,00745

    6) = 0,002

    =0,0002

    =0.00002

    7) = 0,0083

    =0.00083

    =0,000083

    8) = 0,0001

    =0,00001

    =0.000001

    9) = 0,0802

    =0,00802

    =0,000802